Роса

657590
3990000,00
р.
4276000,00
р.
Домокомплект из СИП-панелей - 150 м2

Осуществляем продажу домокомплектов из СИП панелей для самостоятельного строительства, а также их доставку в любой регион России. За счет собственного производства СИП-панелей и пиломатериалов наша компания обеспечивает заказчику максимально выгодные цены.

Представляет собой полный набор для возведения силового каркаса будущего дома, а также расходные материалы. Он изготавливается на основе выбранного и согласованного заказчиком проекта.

Что входит в стандартный домокомплект?

Комплект для строительства теплого контура дома, как правило, включает:
  • проектная документация с инструкцией по сборке;
  • перекрытия фундамента (пол 1-2-го этажа);
  • панели на наружные стены;
  • межкомнатные перегородки;
  • панели на межэтажные перекрытия;
  • панели на чердачное перекрытие;
  • крепежные элементы;
  • монтажная пена;
  • кровельные сэндвич панели

Производим раскрой панелей и подготовку пиломатериала камерной сушки на собственном производстве, что гарантирует полное соответствие всех комплектующих технологической документации и их идеальное сопряжение друг с другом. Далее все изделия маркируются согласно проектной спецификации и подготавливаются для отправки заказчику.

После доставки на стройплощадку домокомплект полностью готов для сборки на подготовленном фундаменте. Важным плюсом такой технологии является быстрота сборки (2-3 недели), отсутствие необходимости применения тяжелой спецтехники, минимальные строительные отходы, а также относительная простота сборки, которая обеспечивается благодаря точно выверенным комплектующим заводского изготовления под строгим технологическим контролем.

Для такого дома не требуется готовить дорогостоящий фундамент: как правило, достаточно фундамента на винтовых сваях или свайно-ростверкового ж/б фундамента, план которого также будет включен в проектную документацию. А сборку такого домокомплекта можно провести в любое время года. Важно отметить, что в дальнейшем такой дом не дает усадки и можно сразу приступать к отделочным работам.

Если вы хотите купить домокомплект из СИП панелей для самостоятельной сборки, то просто свяжитесь с нашей компанией и озвучьте свои пожелания. Мы предоставим всю необходимую проектно-сметную документацию, поможем с доставкой и проконсультируем по сборке вашего будущего дома.

Площадь: 150 м2

Порядок работ и оплаты
Контакты для связи

Порядок работ и оплаты

На первом этапе с заказчиком обговаривается особенности будущего дома. После согласования предварительного расчета стоимости начинается работа над подготовкой полноценного проекта: начиная с архитектурной части, где будут отражены все нюансы комплектации и планировки, и заканчивая чертежами раскроя панелей и схемой сборки домокомплекта.

После полного утверждения проекта подготавливается точная итоговая смета, заключается договор. После оплаты наши специалисты приступят к раскрою панелей и пиломатериала.

Благодаря своевременным поставкам всех необходимых материалов на наше производство сроки подготовки домокомплекта от начала работ до отправки составят 1-2 недели.

Доставка осуществляется либо собственным автотранспортом до участка заказчика.

Контакты для связи

Телефон: 8 (800) 250-63-80, +7 (988) 765-38-00
Просматриваемые
Made on
Tilda